Форекс брокер Alpari (альпари) отзывы

Здесь обсуждаем каждого форекс брокера
admin
Site Admin

Форекс брокер Alpari (альпари) отзывы

Сообщение admin » Пт янв 27, 2017 12:38 pm

Почему я выбрал именно Alpari? Да потому что его выбрал не только я, но и миллионы пользователей со всего мира. Надежность и безопасность которую предоставляет Alpari, дает уверенность в том, что деньги всегда будут под защитой!
Sabor

Re: Форекс брокер Alpari (альпари) отзывы

Сообщение Sabor » Пт июн 30, 2017 12:17 pm

Я выбрал Альпари и ни капельки не жалейте об этом. Замечательный брокер с надежной репутацией. Он много лет на рынке и завоевал хорошую репутацию. У каждого могут возникнуть неприятные ситуации с любой интернет системой. У меня не было вообще никаких проблем с Альпари. Спасибо за крутой сервис!!
Malune

Сообщение Malune » Пт июн 30, 2017 12:19 pm

Sabor писал(а):Я выбрал Альпари и ни капельки не жалейте об этом. Замечательный брокер с надежной репутацией. Он много лет на рынке и завоевал хорошую репутацию. У каждого могут возникнуть неприятные ситуации с любой интернет системой. У меня не было вообще никаких проблем с Альпари. Спасибо за крутой сервис!!

Для кого крутой, для кого не очень. Сначала все было хорошо, также был доволен этим брокером, но всегда бывают определенные но после которых разочаровываешься в надежных людях и системах. Это брокер разочаровал меня потерей большого количества моих денег и не объяснили особенно причинам. В Альпари личный кабинет не гарантирует подлинной безопасности. Служба поддержки просто отмалчивалась связи с ними не было. Как и все другие Форекс - это лохотрон.
Agagelv

Сообщение Agagelv » Пн июл 03, 2017 1:47 pm

Альпари достаточно неплохой брокер. Я довольна его работой, все же такой репутация с годами нажитая Форекс это круто. Кабинет себе создала на Альпари уже давно, долго не заходила теперь решила попробовать и чудо. Реально понравилось! Круто! Спасибо!

Вернуться в «Отзывы о форекс брокерах»