Торговля в Fibogroup!

Здесь обсуждаем каждого форекс брокера
admin
Site Admin

Торговля в Fibogroup!

Сообщение admin » Чт фев 02, 2017 6:18 pm

Fibogroup это сплошной позитив. Одни плюсы и никаких минусов. Это правда так.
Начать торговлю здесь, было лучшим моим решением за всю жизнь. Низкие спреды, техническая поддержка каждый день, 24 часа в сутки, контроль над средствами полностью принадлежит владельцам. Это только малая часть положительных критерий.
Zarochka
Контактная информация:

Re: Торговля в Fibogroup!

Сообщение Zarochka » Вт мар 07, 2017 12:16 pm

:D Торговать всегда приятно.

Прибыль идет потихоньку и денюжка всегда есть. Как на обычном продуктовом рынке. Доход, продажи.

Мммм., одни вкусняшки, торговые сливки. Выпьем кофе вместе!!!
:D Женатый мужчина - моя любимая картинка.
eugonia
Контактная информация:

Сообщение eugonia » Вт мар 07, 2017 1:06 pm

:D
И потом девушки говорят, где познакомится. Где искать женихов??
Изучайте рынок форекс, работайте над финансовым интеллектом.
alla000

Сообщение alla000 » Вт мар 07, 2017 1:12 pm

Я там начала работать, так сказать осваивала азы работы на рынке. Мне нравилось что у них быстрый вывод на карту и низкие спреды. Всё было классно и прибыльно, в поисках ещё лучшего наткнулась на шарлатанов и опять к ним вернулась. Теперь уже с пол года только с ними работаю.
Каааайф я дома сижу, а зарабатываю как муж на работе, а то и лучше!!! Я как и предыдущие комментаторы, очень довольна работой с ними!!! Теперь не лазаю к другим, не экспериментирую.
shvetzstepa

Сообщение shvetzstepa » Ср мар 08, 2017 4:17 pm

Торговал в Fibogroup несколько месяцев и постоянно был в плюсе пока не понадобились большие деньги. Сделал покупку, но не все просчитал! Проигрался в пух и прах! При всем при том сам брокер надежный и выплачивает заработанные средства без задержек, сразу на банковскую карточку. Согласитесь, что данный факт не может оставить равнодушным никого! В особенности, когда на рынке полно форекс брокеров кидал! Сейчас снова начинаю с малого и рисковать сам не стану и вам не советую! Не гонитесь за сверхприбылью!
elinaterina

Сообщение elinaterina » Чт мар 09, 2017 6:02 pm

Кто именно сейчас торговал с Fibogroup? Почему вы так красиво пишете, но не предоставляете доказательств своих успехов на этой торговой площадке? Мне любопытно начать торговать, но один раз уже обожглась так и не дождавшись заработанных средств на карточку! Тогда я выбрала раскрученного брокера, основываясь на отзывы с сайтов с рейтингами. Потом поняла, что на форуме можно пообщаться в ЛС. Напишите те, кто действительно заработал там больше ста доларов! Думаю, что на форуме найдется много счастливчиков! Я
Венедиктов Игорь

Сообщение Венедиктов Игорь » Пт мар 10, 2017 4:43 pm

elinaterina писал(а):Кто именно сейчас торговал с Fibogroup? Почему вы так красиво пишете, но не предоставляете доказательств своих успехов на этой торговой площадке?
Напишите те, кто действительно заработал там больше ста доларов!

Есть отзывы клиентов брокера о его работе, зачем Вам другие свидетельства и доказательства? Все равно придется идти своим путем, и на миллионные прибыли с первых дней не стоит рассчитывать! Будут и неудачи, которые придется обязательно преодолеть, чтобы стать успешным трейдером. Что касается брокера Fibogroup, то сотрудничаю с ним почти полгода, не обошлось и без полного слива депозита, но сейчас немного разобрался с рынком Форекс, и мой доход становится с каждым месяцем все больше, значительно превышая сумму, о которой спрашиваете.
daraduba

Сообщение daraduba » Пн мар 13, 2017 6:30 pm

Торговля в Fibogroup является чем-то нереальным, не настоящим и положительным! Пробовала несколько раз торговать на небольших, практически минимальных депозитах. Каждый раз была в плюсе, фактически удваивая сумму депозита. Проводила испытания разными методами, включая бинарные опционы, на которых особенно много подняла! Рекомендую не терять время, а сразу заняться изучением бинарных опционов, показанием свечей - все это поможет вам сразу удвоить сумму, ведь именно за этим вы туда идете! Разве нет?! Всем рекомендую Fibogroup!
Foks

Сообщение Foks » Вт мар 14, 2017 4:40 am

Как интересно, кто-то заработал, кто-то увеличил депозит вдвое, кто-то вообще опровергает данного брокера в заработке, мне кажется или я действительно читаю что ваши заработки зависят именно от брокеров? Не смешите, все заработки зависят от самого трейдера, от его навыков, умения, понимания рынка, и принятия вовремя правильных решений, но никак не от брокера!!!!!!! От брокера в данном случае от Fibogroup зависит качество предоставления услуги, а именно торговой площадки, спреда, службы поддержки и помощи в решении проблем с вводом и выводом средств. Именно это и интересно в данной теме, а не кто и сколько заработал у того или иного брокера, важно понять на каком уровне Fibogroup предоставляет свои услуги клиентам!!!
merilstrip

Сообщение merilstrip » Вт мар 14, 2017 6:10 pm

Можно, конечно писать о том, что все зависит от трейдера! Конечно, легко говорить, что если у трейдера проблемы с мышлением и отсутствует аналитический склад ума, то путь на торговые площадки закрыт навечно! Спорить не стану! Однако, важно отметить, что торговля с Fibogroup дает уверенность в том, что деньги поступят на карту наверняка, что вас не кинут, что в самый ответственный момент платформа не зависнет! Также важно помнить, что служба технической поддержки ответит на все вопросы, проконсультирует и подскажет как правильно все сделать! Многое зависит именно от площадки, не трейдера!

Вернуться в «Отзывы о форекс брокерах»