Безопасность и надежность в FinproTrading!

Здесь обсуждаем каждого форекс брокера
admin
Site Admin

Безопасность и надежность в FinproTrading!

Сообщение admin » Чт фев 02, 2017 6:24 pm

FinproTrading я доверяю свои средства уже несколько лет. Благодаря этой организации я не только зарабатываю, но и сохраняю свои средства в ценности и сохранности. Самый высокий уровень безопасности. Лучшие шифровки. Теперь можно спать спокойно.
Андрей Петров

Re: Безопасность и надежность в FinproTrading!

Сообщение Андрей Петров » Пт мар 10, 2017 9:19 pm

Что действительно нравится у FinproTrading – возможность выбирать одну из нескольких торговых платформ, и переходить с одной на другую. Но вот их проценты несколько напрягают. Когда строишь заработок на небольших колебаниях, они весьма неприятны. Но если рискуешь с выгодой для себя, то и проценту у FinproTrading почти неощутимы.
Но поверьте – рекомендаций не даю и ничего не рекламирую. Ведь с любой компанией можно работать, только после анализа или на основании личного опыта. Так что , дамы и господа, решайте сами.
Peace

Сообщение Peace » Сб мар 11, 2017 8:33 am

Тяжело анализировать из 2 сообщений :D :D :D Так все же стоит доверять данному брокеру или нет? Что касаеться безопасности из моего опыта, она полностью зависит от самого трейдера, безопасность и надежность это сохранность и прирост прибыли!!!!!!!!! Не думаю что если трейдер полный ноль в сфере форекс то его спасет безопасность и надежность центра!!!
Салютина Анжелика

Сообщение Салютина Анжелика » Чт мар 16, 2017 5:28 am

Peace писал(а):Тяжело анализировать из 2 сообщений :D :D :D Так все же стоит доверять данному брокеру или нет? Что касаеться безопасности из моего опыта, она полностью зависит от самого трейдера, безопасность и надежность это сохранность и прирост прибыли!!!!!!!!! Не думаю что если трейдер полный ноль в сфере форекс то его спасет безопасность и надежность центра!!!

:ugeek: Волка бояться - в лес не ходить. Брокерам не выгодно обманывать, такая платформа долго не продержится, что касается прибыли - полностью от вас зависит. Полный ноль в спорте - денег не заработаешь. Надежность, сохранность прибыли брокер обеспечит (иначе его просто прикроют), а если трейдер не соображает в схемах форекс, то никакая фирма не гарантирует сохранность средств - деньги-то он вкладывает и он принимает решения по движению денежных потоков. Если так, то риск имеет место. В определенной степени. :twisted:
Gr1me

Сообщение Gr1me » Чт май 25, 2017 5:27 pm

Салютина Анжелика писал(а):
Peace писал(а):Тяжело анализировать из 2 сообщений :D :D :D Так все же стоит доверять данному брокеру или нет? Что касаеться безопасности из моего опыта, она полностью зависит от самого трейдера, безопасность и надежность это сохранность и прирост прибыли!!!!!!!!! Не думаю что если трейдер полный ноль в сфере форекс то его спасет безопасность и надежность центра!!!

:ugeek: Волка бояться - в лес не ходить. Брокерам не выгодно обманывать, такая платформа долго не продержится, что касается прибыли - полностью от вас зависит. Полный ноль в спорте - денег не заработаешь. Надежность, сохранность прибыли брокер обеспечит (иначе его просто прикроют), а если трейдер не соображает в схемах форекс, то никакая фирма не гарантирует сохранность средств - деньги-то он вкладывает и он принимает решения по движению денежных потоков. Если так, то риск имеет место. В определенной степени. :twisted:

Трейдер - по мне лично финансовый мошенник =( Не имея минимального базиса знаний , они твёрдо уверены в своих безапеляционных решениях. Во вторых, дорого!! Видите ли удовольствие получить прибыль - нынче в тренде и дорогого стоит. А меня как инвестора это волнует в первую очередь. И я желаю понимать во что, и каким образом тратяться мои деньги. а не быть в неведеньи.!!! 8-)
Fooot

Сообщение Fooot » Пн май 29, 2017 2:36 pm

Gr1me писал(а):
Салютина Анжелика писал(а):

Трейдер - по мне лично финансовый мошенник =( Не имея минимального базиса знаний , они твёрдо уверены в своих безапеляционных решениях. Во вторых, дорого!! Видите ли удовольствие получить прибыль - нынче в тренде и дорогого стоит. А меня как инвестора это волнует в первую очередь. И я желаю понимать во что, и каким образом тратяться мои деньги. а не быть в неведеньи.!!! 8-)

Пфф....Люди, чтобы доверять или нет тому или другому трейдеру лучше уточнять о опыте работы и проффесиональных документах ( Типа лицензии и свидетельства о ригестрации на бирже). А не "тупо" верить любому , кто кричит -Я брокер, давайте свои деньжата. А потом не выходят на связь или еще хуже загоняют в долговую яму

Вернуться в «Отзывы о форекс брокерах»