1000Extra теперь через мобильное устройство!

Здесь обсуждаем каждого форекс брокера
admin
Site Admin

1000Extra теперь через мобильное устройство!

Сообщение admin » Чт фев 02, 2017 6:25 pm

Я очень занятой человек и заниматься торговлей мне удобно только через телефон! Благодаря 1000Extra у меня есть такая возможность. В любое время и где угодно. Советую!
Artia

Re: 1000Extra теперь через мобильное устройство!

Сообщение Artia » Вт фев 28, 2017 12:16 pm

Да.это очень удобно!!Порой едешь в метро домой и это единственный доступ!Спасибо 1000Extra за предоставленную возможность,вы просто супер!!)))
Сергей Аверин

Сообщение Сергей Аверин » Сб мар 04, 2017 9:56 pm

Возможность проводить торговые операции на рынке Форекс при помощи смартфона или планшета, конечно, очень полезна для участников рынка. Но все же мобильные устройства стоит рассматривать как дополнительное устройство для ведения торговли, основная работа по обучению и торговле, как правило, проводится за компьютером или ноутбуком. А вот если как следует разобрался в рынке и готов проводить активно операции на нем даже вне своего дома, тогда мобильное приложение от 1000Extra - лучшее решение!
natali1980

Сообщение natali1980 » Вс мар 05, 2017 12:57 pm

Благодаря 1000Extra я теперь могу пользоваться через мобильное устройство, это сейчас очень удобно, хотя это идет как дополнительное устройство для ведения торговли, в основном нужно проводить это за компьютером или ноутбуком. Но телефоном можно пользоваться где угодно, в метро, в парке или еще где то. Главное хорошо разобраться в рынке и тогда вам будет удобно работать на любом устройстве, что я и сделала.
artmaks

Сообщение artmaks » Вс мар 05, 2017 4:37 pm

В принципе инструмент неплохой, вот только не совсем могу разобраться и у меня на смартфоне почему-то некорректно информация отображается. Хотя версия андроид одна из последних. У кого еще такая же проблема? Может нужно какие-то настройки поменять или еще что-то?
Ульяна

Сообщение Ульяна » Вт мар 07, 2017 9:39 am

admin писал(а):Я очень занятой человек и заниматься торговлей мне удобно только через телефон! Благодаря 1000Extra у меня есть такая возможность. В любое время и где угодно. Советую!

Что на мобильники, что на компьютере "1000Extra" отличная и удобная платформа для заработка в интернете! Единственный минус, не знаю как у вас, но у меня она на английском и сначала разобраться было непросто.
dashulka23

Сообщение dashulka23 » Вт мар 07, 2017 11:46 am

Очень крутая штука 1000Extra для компа, постоянно ее пользовалась, а теперь я постоянно мотаюсь по командировкам, ноут неохота с собой таскать, поэтому прикупила себе планшет и установила на него 1000Extra. Переживала, что без мышки будет неудобно работать, но оказалось все не так страшно, нужно только приловчиться. Теперь даже когда дома сижу, в основном пользуюсь программой на планшете.
СергейДобр

Сообщение СергейДобр » Вт мар 07, 2017 1:20 pm

Полноценно работать на форекс используя мобильные приложения, считаю невозможным! Даже работая на дневных данных желательно видеть картину в целом, и иметь возможность использовать различные инструменты. А на пипсовке работать с мобильного просто нереально! Необходимо держать открытыми несколько экранов, в мобильном приложении и на маленьком экранчике смартфона это не представляется возможным. Конечно, случаются исключения, и возможно, стабильно зарабатывающие трейдеры на мобильных платформах существуют. Но верится в это с трудом.
eugon
Контактная информация:

Сообщение eugon » Ср мар 08, 2017 4:54 pm

:D Надо будет и себе поставить. Умно,быстро и качественно.

Можно торговать и на пляже. Только пить пиво вместе с раками некогда будет.
:D
Буржуазный мой мирок....
Василий

Сообщение Василий » Чт мар 09, 2017 1:24 am

Согласен, я давно с 1000Extra. Поднял хороший капитал! Все устраивает, но ведь далеко не всегда есть возможность находится за компьютером. Раньше удавалось участвовать в торгах только после работы. А теперь, когда появилась новая возможность эта проблема решена. Я прямо находясь на работе, заглядываю на 1000Extra, и открываю позиции. Это удобно! У меня получается вовремя реагировать на все изменения рынка. Я думаю, что благодаря новой возможности мой капитал может удвоится и даже утроится. Так держать 1000Extra, я с вами!

Вернуться в «Отзывы о форекс брокерах»