Качество последнего десятилетия от Weltrade!

Здесь обсуждаем каждого форекс брокера
admin
Site Admin

Качество последнего десятилетия от Weltrade!

Сообщение admin » Чт фев 02, 2017 6:27 pm

Долгое время я уже сотрудничаю с Weltrade. Каждый год эта организация непросто становится старше и опытнее, она меняется и следует тенденциям бизнеса. Благодаря этому, мне легко понимать, что сейчас хочет покупатель. Графики, статистика, это те инструменты, которые позволяют просчитать каждый шаг потенциального клиента.
А что вы взяли полезного от Weltrade?
tym

Re: Качество последнего десятилетия от Weltrade!

Сообщение tym » Ср мар 01, 2017 12:39 pm

Попробовал на Weltrade подзаработать. В принципе удобно с ними работать. Скорость предложенной программы хорошая. Сначала пробовал на Demo счету, потом начал читать книги о японских свечах, смотрел учебные ролики, завел тетрадь. Понял, что на Demo все получается и закинул 100 у.е. Начал с валюты. Брал либо фунт, либо евро к доллару. Следил каждый день. И всегда то хорошо, то плохо. Новости, которые они предлагают не очень. Поэтому начал смотреть прогнозы на разных сайтах на каждый день, а также смотрел ситуацию в странах той валюты, которая меня интересует. Следил за ситуацией на бирже по телеканалу РБК. Пользуясь экономическим календарем, смотрел, делал определенные прогнозы. Но увы не получалось всегда правильно. Посоветовали, во первых переходить с валюты на акции, а во вторых чтобы не терять свое время подключить робота, который за меня будет работать. Но за роботом тоже нужно следить, потому что они портятся. Вот я и в раздумьях.
artmaks

Сообщение artmaks » Сб мар 04, 2017 1:41 pm

Если говорить о Weltrade, то стоит отметить, что это не самый на сегодняшний день популярный брокер. На рынке в последнее время огромная конкуренция и там доминируют другие компании, которые предоставляют все больше и больше удобных инструментов для заработка, проводят различные акции,а главное помогают стартовать с прибылью даже новичкам. В остальном Weltrade заслуживает внимание, но только для искушенных.
Zarochka
Контактная информация:

Сообщение Zarochka » Вт мар 07, 2017 12:27 pm

:D надо предложить данную программу нашим блондинкам.
:D Женатый мужчина - моя любимая картинка.
rusyaboltova

Сообщение rusyaboltova » Чт мар 09, 2017 5:19 pm

В настоящее время зарабатываю исключительно на Weltrade и только на разности курсов доллар-евро в краткосрочном периоде ( на мой взгляд самая предсказуемая валютная пара)!!! С рублём работать не советую, так как "денежка" ведёт себя непредсказуемо. Пока всё в порядке, команда Weltrade в игре против клиента замечена не была. Но торговать большими суммами все равно не рискую, как говорится - "на бога надейся а сам не плошай", поработаю ещё немного с этими "ребятами", а там видно будет. Всем удачи и больших денег.

Вернуться в «Отзывы о форекс брокерах»