Forex.com!

Здесь обсуждаем каждого форекс брокера
admin
Site Admin

Forex.com!

Сообщение admin » Чт фев 02, 2017 6:27 pm

Хочу начать свой бизнес, но я пока мало что в этом понимаю. Для новичков посоветовали Forex.com. Сказали, что там я смогу получить полную базу знаний, которые помогут мне в дальнейшем развитии. Что именно можно узнать в Forex.com? Что мне будет полезно?
Анна

Re: Forex.com!

Сообщение Анна » Пн фев 27, 2017 11:43 am

admin писал(а):Хочу начать свой бизнес, но я пока мало что в этом понимаю. Для новичков посоветовали Forex.com. Сказали, что там я смогу получить полную базу знаний, которые помогут мне в дальнейшем развитии. Что именно можно узнать в Forex.com? Что мне будет полезно?

Ну, не знаю, кто вам мог посоветовать Forex для создания своего бизнеса?! :D Лично для меня баловство, где поначалу, если и удастся заработать, то потом можно всё потерять. Так что думайте, стоит ли это того, хотя я знаю одного человека, который постоянно зарабатывает на этом, но опять же суммы символические, к бизнесу это никакого отношения не имеет.
Артур Заставский

Сообщение Артур Заставский » Ср мар 08, 2017 5:46 pm

Анна писал(а):Ну, не знаю, кто вам мог посоветовать Forex для создания своего бизнеса?! :D Лично для меня баловство

Почему же? Рынок Форекс предоставляет всем желающим достаточно возможностей для реализации, главное, суметь ими воспользоваться в полной мере. И Forex.com - отличная площадка для становления и развития трейдера! Этот брокер предоставляет все необходимое для заработка - от информационных материалов до возможности проведения торговых операций с валютой. Также немаловажно то, что брокер имеет отличную репутацию, не нарушает своих обязательств перед участниками, решивших сотрудничать с этой компанией.
Семен

Сообщение Семен » Сб мар 11, 2017 11:36 am

admin писал(а):Хочу начать свой бизнес, но я пока мало что в этом понимаю. Для новичков посоветовали Forex.com. Сказали, что там я смогу получить полную базу знаний, которые помогут мне в дальнейшем развитии. Что именно можно узнать в Forex.com? Что мне будет полезно?

Надо затратить достаточно много времени чтобы понять все тонкости Форекс и начать стабильно выигрывать. Конечно же, здесь правильно пишут: сделав ставку можно сразу же сорвать много, но можно и оказаться в проигрыше. Это смотря как повезет и насколько вы сможете овладеть теорией. И конечно же соглашусь с тем что можно получить полную базу знаний, - насколько знаю, на Форексе есть даже обучающий сайт, где рассказывают о терминологии и рекомендуют полезные статьи. Если их почитать, все становится более-менее понятно, но еще нужен стартовый капитал и это многих останавливает. Начальная сумма может быть незначительная, а там время покажет. Успехов вам.
Sirius

Сообщение Sirius » Сб мар 11, 2017 5:36 pm

Согласен выбор Forex для новичка довольно сложно, но если есть желание и усердие да плюс время на изучение всех тонкостей то почему бы и нет!!!! Но дело совсем в другом, а именно в совете при выборе торгового центра, на данный момент их очень много, и каждый из них предоставляет возможность обучения, у большинства из них имеется онлайн поддержка вплоть до гида по миру форекс для начинающих. Forex.com как вариант не думаю, лучше всего посмотреть отзывы клиентов по работе той или иной компании, в помощь данный форум!!!!! Погуляйте по форуму, поспрашивайте о нынешних компаниях. Помимо тонкостей в торговле есть еще ряд тонкостей компаний, не все могут предоставить ту или иную платформу для торговли или не самый низкий спред, в общем тут важен анализ и главное не торопиться с выбором! Деньги потерять всегда можно а вот приумножить ))))) Желаю Вам удачи и отличной компании на этом рынке!!!

Вернуться в «Отзывы о форекс брокерах»